Воскресенье, 20.05.2018, 17:04

«  Январь 2018  »

Главная » 2018 » Январь » 22 » Всероссийский рейтинг перспективных мероприятий субъектов РФ и муниципальных образований

Руководствуясь задачей приобщения широких кругов общественности, организаций и предприятий Российской Федерации к деятельности региональных и муниципальных органов власти, Главный интернет-портал регионов России "РусРегионИнформ" и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Всероссийский рейтинг перспективных мероприятий субъектов РФ и муниципальных образований, направленных на повышение престижа конкретного региона в глазах населения страны http://rusregioninform.ru/rating-events.

Бесплатное размещение информации о реализованных или запланированных к реализации форумах, выставках, "круглых столах", конгрессах, заседаниях рабочих групп, деловых встречах, конференциях и других мероприятиях региональных и муниципальных государственных органов управления, учреждений, предприятий и организаций в вопросах социально-экономического и инвестиционного развития территорий, обеспечения финансовой стабильности и выработки стратегий ценообразования, развития предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности, осуществления ветеринарной деятельности и лицензионного контроля, регулирования контрактной системы в сфере закупок и тарифного регулирования, занятости и трудовых отношений, укрепления продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивно-туристского, научно- образовательного потенциала, повышения доступности и качества услуг информатизации и связи, органов ЗАГС и нотариата, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения Российской Федерации осуществляется в разделе http://rusregioninform.ru/events/create-event .

С примерами размещения событийной информации можно ознакомиться здесь.

Обсудить мероприятия, направленные на рост производительности труда, развитие современной системы образования и здравоохранения, повышение доступности жилья, формирование современной благоустроенной городской среды и освещение культурного облика регионов России можно на Главной странице, где формируются насущные вопросы от жителей населенных пунктов регионов России http://rusregioninform.ru/.

Информацию о перечне проектов и строек на территориях Субъектов РФ, для которых необходимы инвестиционные ресурсы отечественных и зарубежных инвесторов, можно бесплатно и оперативно публиковать на странице Доска деловых объявлений.

Поскольку социально-ориентированные мероприятия, проводимые на территориях регионов России содействуют укреплению взаимодействия федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, общественных объединений, научных и других организаций при рассмотрении вопросов, связанных с модернизацией экономики, социальной сферы и инновационным развитием России, зарегистрируйтесь и бесплатно разместите информацию о проводимых Вашей организацией форумах, выставках, "круглых столах", конгрессах, заседаниях рабочих групп, деловых встречах или конференциях.

Просмотров: 1395 | Добавил: zedward | Рейтинг: 0.0/0

ransimproKef