Праздничная встреча во дворе Октябрь 8, 2018

Первого октября прошел Международный день пожилого человека. Традиционно каждый класс нашей школы поздравляет бабушек и дедушек. Волонтеры нашего класса заранее продумали, как мы будем поздравлять, и вот первого числа в солнечный осенний день мы вместе с Советом бабушек школы №4 отправились во двор дома №7 микрорайона Строителей.

Бабушки как всегда сидели в беседке и сначала не поняли, почему так много нарядных детей появилось во дворе. Мы быстро накрыли для них столик с чаем и конфетами и пригласили их к столу.

Участники Совета бабушек поддержали бабушек стихотворением

(Караськова Галина Ивановна), веселыми историями (Гришукова Наталья Андреевна), делились воспоминаниями о своей  комсомольской молодости. Волонтеры отряда «Сталкер» (8д класс) угощали бабушек, разливали чай, показали небольшой концерт.  В ответ бабушки  поддержали песни петь и стали рассказывать про свою интересную, богатую событиями жизнь.

В конце встречи ребята подарили бабушкам цветы и подарки, а они благодарили ребят за внимание.

Волонтеры 8д класса, Батухтина Даша, Шикова Кристина