Будущий врач в числе призеров Октябрь 4, 2018

В течение трех дней лучшие из лучших сражались за звание победителя. Честь нашей школы защищал Глеб Славянский, ученик 11а класса. Ребята писали эссе, блистали эрудицией, создавали партнерские отношения в защите социальных проектов.

По итогам всех этапов разница в баллах между лидерами была минимальной, потому решающим стали последние испытания – самопрезентация и мастер-класс. Традиционно, они же были и самыми зрелищными, потому проводились при поддержке многочисленных болельщиков.

Глеб остроумно и с долей самоиронии рассказал о себе, о своей будущей профессии. А на мастер- классе учил зал писать…произведения в стиле лавкрафтовских ужасов.

По итогам всех конкурсов Глеб стал третьим. Мы желаем Глебу осуществить свои мечты: петь авторские песни на специально оборудованных местах, выучиться на врача, писать замечательные рассказы.

Предлагаем вам познакомиться с самопрезентацией Глеба (с его любезного согласия).

Фотография размещена с согласия родителей.